Суббота, 18.05.2024, 00:00:00 |Надоела реклама? uBlock Origin!| Приветствую Вас Гость |

Фан-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная «В тылу Врага» » Скачать "бесплатные" версии » [Mods] Men of War: Assault Squad 2 (В тылу врага 2: Штурм 2 (RUS))
[Mods] Men of War: Assault Squad 2
BlackHARD Offline
Страна:
Титул: Сталин
Ранг: Рядовой
Группа: Администраторы
Собщений: 15
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания: Не виновен
IP адрес: None
Номер поста: #1. Дата добавления: 30.05.2018 — Среда 17:18:37

Название игры: В тылу врага 2: Штурм 2
Год выпуска игры: 2011
Автор/Разработчик: Различные модмейкеры
Тип раздачи: Mods
Требуемая версия игры: Подробности в описании каждого мода
Язык интерфейса: Русский
Описание: В этой раздаче буду выкладывать моды, которые я перевёл на русский язык. Также некоторые моды я адаптировал на русский язык. Это касается оригинальных кампаний старых серий игр В тылу врага на движок игры В тылу врага 2: Штурм 2.




Цитата
Внимание! Работоспособность модов проверялась на В тылу врага: Штурм 2 на версиях игр указанных в описании к каждому моду. На других версиях игры проверить не было возможности. Для игры v.3260.0 моды будут работать некорректно. Вы можете сами поэкспериментировать на v3.260.0. Для этого в модах под игру v3.252.1 или в адаптированных русификаторах под игру v3.252.1 в папке с модом в файле mod.info измените строки MinGameVersion "х.х.х" и MaxGameVersion "х.х.х". В место х.х.х напишите 3.260.0 в обоих строчках.
х.х.х - это условно номер версии который отображён в файле mod.info вашей версии мода.
ДЛЯ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫХ. Русификатор не просто переведённый текст, это также фикс, который позволяет запускать игру на данной версии. Поэтому копируем мод в паку с игрой и поверх накатываем русификатор для той версии игры, на которой вы хотите играть.


Форум » Вселенная «В тылу Врага» » Скачать "бесплатные" версии » [Mods] Men of War: Assault Squad 2 (В тылу врага 2: Штурм 2 (RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Outfront ©21.08.2016 — 2024. Дизайн сайта пренадлжеит его владельцу, копирование любых элементов запрещенно.Весь материал на сайте опубликован для ознакомления и принадлежит только владельцам. uCoz